FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » фотобеспредел


фотобеспредел

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

к заказному листу я для себя бы добавил клан Превентос

пошли Превентос )) поубивали чуть, жертва пишет

92

Жертвоприношение на Altar of Rites. Все ради тебя, моя любимая Шиллен!

93

другой ракурс

94

жертва в припадке

95

1. Низшая форма жизни подняла руку на отца. первый ЛС не лег, за то второй прошел хорошо.
дабы довести начатое до логического конца, добил в пк.
2. Потом он порадовал отца
3. Втирается в доверие, чисто Баронское поведение. (отца не разведёшь)

96

AhtungDado написал(а):

жертва в припадке

на РБ он нам пару раз попадался
потом эта жертва хотела обидеть профета, но получилось так что обидели ее

97

ЫЫ фотки из Гирана во время проведения турнира Лекарей

98

жертва кается

99

Зашел записаться в каты, подтащить сосок, вобщем подготовиться.

1. Провел рекогнасцировку местности, выявил качкоебов. Помог мобам.
    Там еще БД был, но сука успел в рифт съебаться.
2. Встретил старых знакомых. Ебнул.
3. Умер КЛ и 2 бафера, Zazulia успела съебаться, дроп нищий, но пригодился позже.
4. Тут они меня вчетвером пиздили, пиздили и через полчасика забили всетаки. спс СЕММ за ресс.
5. AWMовский гном откачивает мои права ыыы), но во время боя почему-то не вмешивался.

100

1. Norbius оказал отцовскую поддержку, умерев в бою и практически ебнул Zverobobera, мне осталось его только добить 3-4 наебками.
    Pilegrima пиздить не стал ибо не было смысла, так как я без бафа, а он уже приготовился к телепорту в рифт.
2. Мы его ебнули 5ю минутами позже.
3. Заключение вечера.

ЗЫ вырожаю благодарность детке Ereignis с AWMa, за своевременные танцы и ресс. Мозг не ебет, действует эфективно, не тупит. респект.

101

ебаный кач ебаный кач ебаный кач ебаный кач ебаный кач!!!!
бляяя  :lol:

102

ыы , спрятались бля )))

103

1.2. Пошалили немного.
3. СЕ пиздит воина.
4.5. Ультра и орк Растаман получили пиздюлей. орк правда не стал флагаться, но это его не спасло.

104

AhtungDado написал(а):

суппорт-отец гы  http://img329.imageshack.us/my.php?image=as2qt2.jpg

хороший такой суппорт, добрый))  интересно ник игрового чара его узнать.

105

1.  Поиск и казнь жертв!
2. AhtungFather уебал джедая. 2 раза подряд. (на скрине 1ый раз)
3. Читаем чат. ыыы))

106

Лето кончилось, началась осень. А осень, как всем известно начинается со ДНЯ ЗНАНИЙ!
Мы не могли не отметить этот праздник))

107

Не хотелось респ жать, глумился в чате.

108

жертвы сами идут на алтарь
(немного скомбинировал скрины чтобы много не постить)

109

:lol: сок потек

110

Дерректива: молодым отцам пустить сок, в подтверждение выложить скрины.

111

Ландскнехты, гы :D

112

Иби пускает сок

113

написал(а):

Мля заело контрл

ЫЫЫЫЫЫ

:lol:

Отредактировано Achtung Father! (2007-09-12 17:54:56)

114

1. Это мы с Дадо нашли пати, бьющую рб. Потом они за нами гонялись по всему фп.
2. Это я решил сходить в патруль в ДВ: нашел 4 патороча но они не флагались, сходил на ребафф, вернулся, нашел другого патороча (хаос - валяется в углу скрина). Долго его доканывал - он не флагался. Дальше события набрали обороты: группа, которая не флагалать подошла к нам хаосом. Я все-таки доканал танка и он флаганулся ну я его и убил, за тем начали флагаться остальные ну и как результат: такк помер 2 раза, остальные по одному. потом кончилась мана и меня чуть не убил заагрившийся моб. Итого 5 жертв= 6 трупов.
Cмотримс:

115

1. Старые знакомые)
2. заебашили 2их, 3ий (СтатикТроль) свалил в рифт.
3. я его наказал за бегство. зачот что его сокланы не вмешались)) правда потом видимо он их уговорил и началась охота)

116

Иду по катам. Смарю сидит пати ахтунгов. Ну, я как воспитанный эльф поздаровался.А они молчат.Ну я как истинный интилигент не стал конфликтовать из-за пустиков. Пробежался дальше, присмарел пати импов. Зацепил агромоба. Ну и бью его в коридоре. А этот патароч (ПП Fa1rwall) начал его лечить и бафать, сука)) А потом еще меня и зарутил. Я даже немного охуел от такой наглости. Ну и побыстренькому ебнул его))
Пробежался еще не много. Бегу уже с 2мя мобами. Опять остановился в корридоре, качаюсь так сказать. ПП опять попробовал взорвать, но встал в паралич, и сука отфлагаться успел. Я продолжаю качаться на техже 2ух мобах. Тут подбегает эта пизденка с ножычком и давай мне абилки в спину хуячить...   я не отвлекаясь добиваю своих мобов в УД... она дура отошла, чтобы я типа до неё не дотягивался, хотя я её ещё и не трогал вовсе)) Как только ко мне вернулась способность передвигаться ёбнул и ёё.

117

Ники убрал, чтобы проблем у них не было. А то за пару часов ебаный кач-фана, у каждого из них по полчаса гавнотерок с кланом было. ыыы))
Только отцу не надо оправдываться за содеяное))
MrDarkus удивил. или бухой был или другой пилот. он раз 5 лег. упрямый бля))

118

Сегодня в катах не флагались. Эти паторочи померли от руки отца в среднем по 3 раза...
Короче мучались не долго но много раз подряд. Смотрим. (чуть не забыл: гном все-таки решил потом флагануться... но не успел добежать - споткнулся и разшиб голову об пол насмерть :lol: )

Отредактировано AchtungEd (2007-09-24 04:02:47)

119

да бля.... 1ый скрин никак не хочет прикрепляться почему-то. на нем диалог с этим же типом:
он: Я помню нубом бест Д меч выкинул. Фазер мне вернул и сказал: "к такому дивайсу нужна голова". никогда не забуду.
я ответил: "отец он и есть отец".
он: "где он сейчас, отец?"
я:"Он везде, повсюду"

120

дальше диалог был такой:
он: а ты отец?
я: есть сомнения?
он: жахни по мне ЛС, если пройдет, то отец
я: не тем меряешь


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » фотобеспредел