FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » фотобеспредел


фотобеспредел

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

покаялась

122

чуть не запекашил гномку параличем. она словила припадок))

123

сижу (без баффа) читаю книгу, прибегает  патароч: попиздел и съебался. мин через 5 появляется Святой и начинает выебаться, я интелегентно посылаю его нахуй. Салема вернулась к компу и бафнула меня. я встал достал кубеки и ебнул этого человеческого выродка. флагаться он видимо испугался. потом его кто-то реснул и он решил убить отца. пиздились минут 5-6, за это время этот ублюдок снес мне ЦП, а его отлечила СЕ уже раз 15-20, я ей ебнул 2 ЛСа, но эта сцука почемуто увернулась от них. рядом сидело пати АВМа их ПП несколько раз лечила меня не понятно зачем, ну и соответственно флагалась (т.к. я пк) он решил её ебнуть но АВМовцы не дали ему этого сделать, Крып с 1 нюка вынес его, отобрав у меня фраг (точнее +1 пк). этот выродок Святой пожаловался папикам Асиду, Гифанду и еще там кто-то был... они прибежали и запекашили меня и АВМовцев. Святой подошел ко мне и изобразил плевок. так я его теперь и буду называть))
ЗЫ Святой, на скринах видно, что я сначала был в пати с лучником, а потом ее  распустил, потом мне кинул пати СЕ который так и не вставал ибо видел, что хп у меня в полном порядке. так, что АВМ лечили меня вслепую и без всякой надобности, о чем я им и говорил в процессе боя. Ты редкий патароч, можно сказать даже - бест патароч))  ДА в А гр. смог снести С К в Б гр. да еще и под берсом только ЦП. Я первый раз такого криворукого ДА вижу. ыыы)))Покайся Плевок.

124

вот продолжение, в подтверждение моих слов

125

она так и не смогла поправить свой счетчик))
там еще были жертвы, в кадр не попали...

126

Гуляли с другом по катам...

127

... и набрели на группу забавных паторочей. Флаганулся дагер и сразу упал: маги отечили его труп офигительно, но безсмысленно. К паторочам на помощь пришла еще группа жертв. Легло 3: остальные на флагались. За тем пришел папка 75+ пары нюков не хватило на него. Он ушел, пришел другой. Умер. Потом убил нас. Фоток с папками я забыл наделать(

Отредактировано AhtungIBIhtunG (2007-10-02 20:06:27)

128

1. Решил патарочу его проблему, он даже спасибо не сказал.
2. Потом был странный лаг. Чорт лежит мертвый и хуячит по мне. А я по нему не могу. Потом я исхитрился как-то драйном по нему ебануть, и опять не могу ничего. Короче хуйня какая-то...

129

1ая его фраза не поместилась, звучала она так:
EDITOR: ты умреш

130

Вчера вальнул в честном пвп патороча AmFITon. Сегодня он начал выебываться что вальнул я кго не честно и жульничал (как - я так и не понял). Рядом пробегал лось (чего я не заметил) ну я флагнулся об патороча и они вдвоем меня повалили на землю. Я встал, отряхнулся и ебнул их. Для профилактики ебнул еще разок амфитона. Послышались звуки борьбы. Я побежал на них: Имп vs Хаос. Когда ДДшники хаоса улетели и остались мы с чуваком2 (хаоcов пп). Прибег этот сученок амфитон ну я его решил ебнуть... но неуспел имповские папики оказались быстрее...

131

А сейчас Дадо спросит меня, почему я повторяю дважды...

Отредактировано AchtungEd (2007-10-10 06:15:29)

132

А чо 2 раза повторяешь?))

133

пробовал качать дракончика
ы

134

1.  жертвы...
2. Зашел на днях на мдт арену... ыыы

135

Зачетный скрин )))) опять контрл заело? :D

136

Не, на арене не заедает :lol:

ЗЫ: а че, ништяковая паторочинная кучка...

Отредактировано AchtungEd (2007-10-16 07:03:55)

137

1. Ну надо же было мне когда-то это сделать)
2. Такой вот теперь по катам ходит зерг. надо закопать их всех нах.

138

когда они добежали до меня, Ливень получил набор пряников и встал в паралич. я подошел к нему и встал в УД, но так и не ебнул, ибо его усиленно лечили)) итого я провел в бою примерно 45 сек, 1 против 7, за что и был назван ВМЗешником)) посмертно)) ыыы

139

1. Пошли с размой паторочей попинать... немножко разелились и я увидел пару трупов. Они тоже ниче не успели понять.
2.До этого мы крутогочела и шайтана отловили по 1 и вдвоем. Короче у них сегодня плохой ебаный кач)

Отредактировано AchtungEd (2007-10-25 10:14:09)

140

АВМовец решил пощекотать себе нервы)) ну и пощекотал. хы

141

1. Ночью было скучно, искали крови, не нашли. за-то прикололись. 

2. Патароч nadejkin (оперативный псевдоним "Илюха") явно погорячился флагнувшись на меня в одиночку.

142

1. мажорный ДА (в А-грейде, с кошкой) кричал: -"да я один их двоих порву, как нех делать". Вызвал меня на бой 1 на 1. герой хуев))
Почувствовав приближающийся пиздец отфлагался в УД. Видимо думал, что это ему поможет)) лошара бля.

2. реснувшись с помощью ЕЕ, пробафавшись, предложил мне повторить на бис. Ну я и повторил без труда))
только в этот раз мне пришлось ебнуть 2 кошки, и 2 раза отвлечься на ЕЕ, эта сучка его лечила. Ну и он не стал отфлагиваться, ЕЕ-то рядом, да и УД он сжег уже)) потом у меня упал бафф, но и это его не спасло. Аминь патарочу!

Свернутый текст

http://img267.imageshack.us/my.php?image=shot00184el6.jpg

Он вообще уникальный экземпляр. После этих боев, он меня назвал криворуким малышом и сказал, что мне надо идти качаться)) Пиздец ему обидно было. ыыы.

143

AhtungDado написал(а):

Аминь патарочу!

[взломанный сайт]

Отредактировано AhtungCat (2007-11-09 10:22:44)

144

Амрод как обычно пришел ресать своих и выхватил ЛСа)) Аминь Амроду

Свернутый текст

http://img229.imageshack.us/my.php?image=shot00208ap1.jpg

145

Кисуня спросила меня: "А можно я их запекашу?"
Я: "Епт! Нужно!"

ЗЫ не гуляйте по Круме ночью

146

Пошли мы с Киской в каты потренироваться парики кидать тенью. И встретили этого шута там. Потренировались. Пришел СХ 76 и уебал нас. Меня так ваще в лаге: выхожу с рифта смотрю Киса лежит уже и этот патароч Аларис (он же Ворошило) во флаге, я его в таргет и в лаг, а сам атаку жму и ктрл на всякий, с лага выхожу уже труп. Аларис потом бил себя ногой в грудь какой он герой, что он смог позвать этого СХ  и тот пришел (НЕ ЗАБИЛ НА НЕГО) и типа наказал нас. ыыы
короче потом он умер с парика. а его сокланы стояли вокруг него и дрочили на своего патарочиного КЛа 

ЗЫ я ему как-то обещал, что при встрече, я его и в реале отпиздошу, а он мне ответил : -"это исключено, ты не знаешь как я выгляжу". ЫЫЫ ну не чорт?))

Свернутый текст

http://img64.imageshack.us/my.php?image=shot00220br7.jpg

147

Эти жертвы отказались платить налог за ебаный кач на темноэльфийской земле. Пришлось прибегнуть к силе, но ЛС чота не проходил на машиниста. за-то лег на гнома которого Кисуня успешно запекашила) Ну а потом мы их просто изгнали в рифт, ибо нехуй...     
Айс жарил со скоростью молнии, разозлил их пиздец как. они потом про меня уже забыли и стали за ним бегать в припадке

список уклонившихся от уплаты налога: орк-Lerein, ТХ-Proksimus, БД-Azazel, Stigmata666, SE (ник затерялся) и гном (ник тоже затерялся)

Свернутый текст

http://img131.imageshack.us/my.php?image=shot00222eh5.jpg

Свернутый текст

http://img458.imageshack.us/my.php?image=shot00223gd0.jpg

148

AhtungDado написал(а):

Кисуня спросила меня: "А можно я их запекашу?"
Я: "Епт! Нужно!"
http://img267.imageshack.us/my.php?imag … 217gr8.jpg
ЗЫ не гуляйте по Круме ночью

[взломанный сайт]

149

ПК марафон: Брандед - Мартиенс. Через Гондурас. ))))

Отредактировано Achtung: Father! (2007-11-11 08:01:03)

150

Героически сложился   

Свернутый текст

http://img81.imageshack.us/my.php?image=shot00236xn7.jpg


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » фотобеспредел