FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Доброго дня


Доброго дня

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Achtung: Father! написал(а):

можешь делать все что тебе пизданет в бошку

обычно после таких действий команда умирает где-нибудь в лесах, где была собственно undercover. Поэтому нет - пройденный этап. Пару раз так сделал - больше не делал.

32

Седня не делал, завтра начнешь, никогда не видел как в линейке разные кексы пишуть себе над бошкой Otec и отдаются всем подряд? Это все от безалаберности.
Кстати как прошел день генералиссимуса? Пора начинать писать мемуары пока не расстреляли.

33

Не делаю так. Люблю таких убивать, ибо психологически приятнее рушить их маленький мир :)

34

Ashlander написал(а):

Не делаю так.

Они тоже думали что знают что делают, но превратились в пассажиров, которые давно не слышут стук колес и которым все равно куда их везут.  Человек слаб и уязвим, завтра твой мозг облучат какими-нибуть волнами или сам бахнешь какую-нибуть дрянь и даже не заметишь что ты инвалид и плаваешь в мутной воде. С отцовского пути свернуть легко, но без маяка найти дорогу заблудшим трудно. Поэтому пересмотри свое мнение о уставах, кодексах или на крайняк личных внутренних правилах, они все пишутся кровью отцов.

. написал(а):

Ну это мы с тебя выбьем.

Гы, в линейке у нас одним из условий вступления в клан было отдать отцам весь свой шмот. Никто из тех, кого мы встретили в линейке этот тест не прошел, и мы делали поблажки предположив, что если игрок достойно играет, то потому что он по сути отец, это оказалось ошибочным решением, они хотя и играли в нашем клане, но никто дальше линейщика и не вырос. Мы двоем с отцом Правдакомом как вошли в мир Lineage, так и вышли двоем. В итоге мы теряли на левые тела хуеву тучу времени и отцовских сил, но теперь это в прошлом и условие сдать шмот обязательно для каждого, каким бы умелым он ни был (для нашего нового друга вместе с чарами, так как своих чаров на астериусе у нас нет). Этим он покажет что силен Отцовским духом - главным оружием отца, которое всегда при нем и никто у него отнять не может. На войне под пулями не говорят - "извините парни, идите в атаку сами, я тут ботиночки новые только купил, боюсь порвутся и завтра у меня ноги намокнут, пойду ка я лучше шнурки поглажу, а вы как нибуть сами".

35

. написал(а):

На форуме есть темя про мод BF2 (PR) Дрочива там нету, кача тоже, сугубо взрослые люди играют, все решает тактика.  Советую почитать  правила по игре, прежде чем начианть.  Если собрать сквад в 4-ре человека, можно и повзрывать

золото вообще. Интересует.

. написал(а):

Ну это мы с тебя выбьем.

Ничего не ронял, если таковое имел. На абуссе ронял 2 пл сета и 4 сета ц бижи за 2 года. 2 миллиарда кармы все таки давали о себе знать. Поэтому не выбьете, ибо бывало я предотвращал намерения до их осуществления. Если не бывало - то я 30 раз проверю, прежде чем. Поэтому нет, не выбьете. С сокланов выбьете, они бывает жопой думают. Я к сожалению почти не думаю жопой, поэтому в игре почти не шучу и шуток не понимаю. При возможности лучше въебу, а там уже думать буду - чтобы бы было, если бы.

Achtung: Father! написал(а):

маяка найти дорогу заблудшим трудно

маяк в голове должен быть. Ибо бывает время шторма на море и тогда многие ломаются ибо не видят. Те, кто видят изнутри - им надо только знать в какую сторону грести и они будут грести.

Achtung: Father! написал(а):

в линейке

Заебала, честно. Привлекают пострелушки (качкоебить не надо, либо надо - но похваще, можно и так тащить). Поэтому на линейку не отзываюсь(сказал, что играю - это я наверное все таки нещадно сгиперболировал). Курирую своих оболтусов и все. Да и фактор времени все таки влияет. В пострелушках за 2 часа сидишь довольный  и выжатый хорошим сочным боем, а в линеечке пока найдешь, пока бафф сообразишь, соратников на "въебать".... Бля, не граждане. Я пасс. Давайте про fps лучше.

36

Ashlander написал(а):

маяк в голове должен быть

И в голове и в стороне.

Ashlander написал(а):

Я пасс. Давайте про fps лучше.

Пасс от всех чаров в личку, товарищ праймер.

37

Да я вроде и так говорил, что не дам. Сила отца в его духе. Посему - какие такие пассы. Вам не положено. Это я горю в крематории и услаждаюсь жидовским золотом :) А вам не положено.

Короче говоря, если к сути то - правдаком штота совсем приободрил по поводу сервера этого с PR. Попробую стянуть и за выходные настроить\почитать по теме. Ник тот же будет, видимо с 7-8 вечера по будням gmt+3. Попробую поиграть в жало, найду кого-либо из вас - если будет настроение - возьмете в скад, соберем пачечку по нужным китам (хотя я дюже снайпера люблю конечно, но полезность для команды все таки выше по приоритету) и поебашим.

38

Бгг, да не проблема, отцы взрывают, а ты очень хороший умный правильный мальчик, образцовый сын своего племени, считай и дальше линеечку и бирюлечки силой, правильно питайся и береги нервишки, нигде не напрягайся, а лучше заранее расслабляйся наркотиком, и расслабившись до самого немогу время коротай вконтакте да в игрушках попроще, но на всякий случай больше трех кнопочек не нажимай, найди себе побольше таких же хороших умных мальчиков как ты, и девочек тоже, тогда в крематории твой труп будет очень красиво гореть с трупами твоих друзей, удобрение знатное выйдет - красивая травка вырастит и будет радовать глаз отца :rofl:

39

Узко мыслишь, я уже который раз повторяю, что не дам потому, что не дам ибо так надо. Не надо в этом искать глубинные смыслы - просто так надо. Если я бесконечно радуюсь вещам типа PR, то это - игрушки попроще? Заебал ты узко мыслить, не такой я блин. Не такой, перестань уже. С другими работало - со мной не работает, выше писал об этом, что ошибся. Хорош тут нейролингвистику гонять туда-суда.

40

То что ты имел ввиду - ты молодец, но надо уточнить было. Логическая ветка - "не отдам, мы выбьем" в первую очередь относится к материальным ценностям и собственно схемам развода на пк и последующим снятием имущества. Кончайте съезжать с цепочки, если она вас не устраивает или вы проигрываете в обсуждении. Не по отцовски это нихуя. и будьте добры пожалуйста не использовать на мне НЛП. Пароли не отдам - идите собственно нахуй. Надо помочь - помогу, денег могу дать чуть чуть на начало, если интересно. Если не интересно - тогда вам и пароли не нужны. Все нажитое имущество я спокойно могу продать и купить себе педальку перегруза новую какую-нибудь, чем давать кому-то. Хотите ебашить - идите ебашьте, часть условий вполне могу обеспечить. А то, что сам зарабатывал - сам и распоряжаюсь. Вот ты ебнул фраг и вот он у тебя записался в счетчик. И вот представь, что я говорю, что это мой фраг (хотя я там вообще не учавствовал) и фраг исчезает из счетчика и перетекает в мой счетчик.

Я еще раз повторяю, что я не дам ничего из того, что у меня есть либо заработано где-либо. Я дам свое время и руки + крайне схожие мотивы и убеждения (правда без нлп и упоротости в одну точку). То есть полный саппорт в бою, хоть за медика, хоть за кого. За кого скажете - бегаем в команде, делаем общее дело.

Ежели этого вам НЕ НУЖНО и новых соратников тоже, то можно мне об этом сообщить. Я крайне хочу поиграть с вами в грамотную пострелушку (кстати PR сначала вылетал на логине, потом и invalid CD key... То ли на 7 плохо все, то ли не понял как решить, то ли ПО барахлит), с грамотными соратниками не трусами, для красивой качественной игры. То есть - мне крайне очень хочется, но если меня пошлют нахуй перманентно - то переживу, не маленький уже. Как и написал - постучусь через полгода, пропингую еще раз.

41

В конце концов. Оhttp://father.bbok.ru/i/blank.gifтцовским духом силен отец. Клиент скачали, аккаунты создали - пошли в поле разводить со мной. Авшка ебашит знатно, времени на него много угрохал. Дк сеты с хуев всяких точно собрать можно. Не хотите - так опять же, ваше право. Мое полное право нихуя никому не отдавать и мое полное желание - помочь. Собрались, раздели 5 человек - весь дроп ваш. Мне это сугубо в удовольствие было бы.

Вообщем я сам уже повторяюсь. Ну я надеюсь мысль ясна. Как минимум , если я иду нахуй, то опять же - спасибо правдакому (и теме на форуме) за мод PR. Нихуя не работает, но я заставлю машину работать. Хорошая игра, правда. Искренне благодарю за наводку. Ники кстати тоже все заняты, хуй знает с каким бегать. Даже KAPACb заняли, сволочи :D

42

Только отец надавил пальцем на проблемное место - паторочный гнойник лопнул и потекла вонючая гадость. Сразу и явно обозначилось что человек ебнулся на линейке по полной, на это полностью указывают сленг, понятие, ценности, образ мышления. А то "пацаны, куда вы туда и я блаблабла". Но мы не играем в линейку, твои линеечные цацки нам нахуй не нужны, цель была пробить что ты сам из себя представляешь, бо за словами не видно ничего. Пока было зарегестрировано мутное тело, замутившую тему для развлечения группы линейщиков, пока у них проблемы с сервером. В ходе анализов поставлен предварительный диагноз - труп, реанимации катарсисом не поддается. С трупами работают крематории - 100% результат, жалоб не поступало, сработает и с тобой.

Ashlander написал(а):

Попробую поиграть в жало, найду кого-либо из вас - если будет настроение - возьмете в скад, соберем пачечку по нужным китам и поебашим.

Я дам свое время и руки + крайне схожие мотивы и убеждения (правда без нлп и упоротости в одну точку). То есть полный саппорт в бою, хоть за медика, хоть за кого. За кого скажете - бегаем в команде, делаем общее дело.

Скорее всего мы нигде не пересечемся, кроме этого форума. Тут нет заядлых геймеров, в игрушки заходим постольку поскольку, а сумашедших везде хватает и без тебя. Руки с больной головой нам не нужны, опять же руки есть у всех, во всех играх набираются свободные группы, там бафают, лечат, танкуют, ддшат и прочее даже без переписки в чате. Всегда можно играть в группе, используюя только их игровые мотивы (победить, прокачаться, фарм и т.д.), без всяких заморочек.

Ashlander написал(а):

Я еще раз повторяю, что я не дам ничего из того, что у меня есть либо заработано где-либо.

Тебе все пытаются объяснить, что у тебя на самом деле ничего нет и тебя считай тоже, всего лишь временное природное недоразумение. Все что у тебя есть это возможность иметь Отцовский дух, но ты вместо этого заморочился собрать 200 зеленых шариков, которые лопнут в любой момент. Когда ты освободишься от разной паторочни, тогда у тебя появится возможность взрывать. И тогда возможно когда мы зайдем в ту же линейку на любой обоссаный сервер, то за пару часов не убив ни одного моба развлечемся получше чем патороч годами собирающий на посох на +10.

Ты думаешь что мы тебя наебываем НЛП или еще чем. На самом деле тебе просто говорят реальное положение вещей, только потому что если тебя будем манипулировать наебками, то мы всего лишь получим труп на пульте управления. Если бы у нас была такая цель, то мы бы говорили соответсвующие вещи, и ты бы плясал под отцовскую дудку нихуя даже не понимая. Возня с трупами пустая трата времени. Может показаться с тобой долго возимся, но была цель создать показательную тему, чтобы отцам не повторяться впредь. Но в целом и конкретно тебе было сказано достаточно. Хочешь верь хочешь проверь. Теперь это уже твои проблемы, отцы тебе больше ничем помочь не могут.

Единственно странная одна вещь -

Также нужны люди готовые принять и понять смысл существования такого клана и внести частицу своей сущности в его существование. Прошу прощения за пафосные речи... Иначе говоря - люди с организаторской частичкой в душе, не слабые духом (потому что вероятно легко и все сразу НЕ будет) и вообще интересные и харизматичные ребята. Не обязательно сразу таким быть, все это куется с опытом и прочным тимворком.

Намекну, что предпочтение отдаем тем людям, которые уже натиадились, отфортовались и так далее. Осад ради осад в клане нет. Вары я тоже не кидаю по одной простой причине - они мешают. Если кто-то хочет замки, форты и клан вары - вам не к нам. Если вы качкодрот - то вы должны быть идеальным качкодротом. Иначе мы вас не возьмем - по той простой причине, что таких как вас есть тысяча тысяч (а еще 79% из них - нытики). Если вы хотите поиграть в другую игру, отличную от ортодоксальной ла2 - пишите заявку. Намекните на свои желания - мы поймем.

Набор интересных и неординарных личностей продолжается.

Твои слова? Если почитать это, то ты вроде сечешь фишку, а тут себя ведешь как будто где-то потерял кусок мозга, который учавствовал при создании этого объявления. .

43

Мои слова. Просто ты надоел пиздеть про посохи, линеечку и прочую хуиту. Сударь, вы нихуя во мне не понимаете, но пытаетесь подогнать под засечку, под которую я не подгоняюсь. И ты начинаешь придумывать за меня. Зеленые шарики, посохи +10 и так далее. Про линеечку, хот я я сказал, что - давайте уже закончим о линеечке, если там мы с вами не пересечемся вообще. Зачем о ней разговаривать? Опять про зеленые шарики и мистические посохи +10?

Вообщем такие дела. На сервере играю, тяжело, интересно, люди вроде тоже секут, с пацаном вдвоем на машинке наебашили 20 человек. За наводку спасибо еще раз.

И это. Заебал ты нести хуйню, это ж блять невыносимо просто сколько надо сказать, чтобы увидеть слова, которые были бы по теме. Кучи оскорблений, мусора, еще чего-то, наставлений и прочего. Покайся ты уже. Хорош мутки мутить.

Играю по вечерам, ник gr0zniy. Зайдешь - ебнешь, нассышь на труп. А так - кончай пиздеть про линеечку, свободен. Удачи на полях сражений.

44

В крайнем случае - если понравлюсь, найдете в игре, поговорите со мной. На форуме бесполезно разговаривать, одни наставления и прочий мусор. Все в принципе. Более я тут пока не пишу, загляну через полгода, спрошу еще раз о сотрудничестве. Найти можно в игре, контакты дал. В игре же дам еще контакты, если будет нужно. Опять же - доброго дня и до свидания.

45

Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу  :rofl:

46

Походу мы остались без Генералисимуса... Чета командиры у нас долго не живут, меня это чесно даже пугает.

Наш шоколадный друг во всей красе  :rofl:
http://i045.radikal.ru/1105/56/8599a776a076.jpg

47

Угу, это я.

Итак. Если это сообщение будет удалено - вы автоматически подтверждаете мои последующие слова.

Поехали.

Итак, дорогие мои отцы. Будьте добры оба снять 96% своих денежных сбережений и переправить пожалуйста вот по сему вебмани адресу - R928911832492.

Объясняю. 96% ваших сбережений - виртуальная макулатура ничего общего с реальной ценностью не имеющая. 4% же имеет ценность и спокойно выменивается на реальный запас золота.

Пересылайте без протекций, ибо в отличии от вас - я патарочь и качкоеб, а значит человек сугубо честный. Вы мне свои виртуальные 96% денег, я вам свои такие же виртуальные пароли от персонажей, всех всех, даже окошек.

Так вот я к чему. Если вы этого не сделаете, то вы такие же как я. Ровень вровень. А вы знаете какой я, вы сами меня тут называли много раз.

Так вот граждане отцы. Дерзайте. Даю срок 90 дней (за такой срок вполне можно перенести все сбережения, там правда комиссии будут - но не волнуйтесь, я не буду грустить по этому поводу). Собственно и все.

Сделаете так - вы отцы, как и писали и не зависите как я, патарочь, от всякого рода виртуальных прелестей. Не сделаете - ответ выше, кто вы такие.

Логически здесь невозможно увильнуть, только проиграть. Я проигрываю свою часть - я патарочь и я зависим. Вы отцы, вы нет. Я помогу вам освободиться от виртуальных сбережений. Счет для перевода дал. Вперед. Жду 90 дней.

48

Реально шоколадный чувак  :rofl:

Ashlander написал(а):

Итак. Если это сообщение будет удалено - вы автоматически подтверждаете мои последующие слова.

Припадки паторочей в Исповедальне удаляются в редких, запущенных случаях, когда начинают перегружать тему бессвязным бредом.

Ashlander написал(а):

Будьте добры оба снять 96% своих денежных сбережений и переправить

Ради чего? Ты заявил что готов составить кампанию отцам, почему бы тебе не дать шанс проявить себя. Так как я сразу заметил очень много несоответсвий указывающих на твою неискренность и дибилизм,  то у тебя был тест -   полностью ты ебанутый или еще не совсем.

Если бы я был заинтересован иметь дела с паторочами, то пошел бы в паторочный клан сам, и там бы рассмотрел любые паторочные требования, и решил устраивают они меня или нет, без всяких припадков и встречных требований.

Ashlander написал(а):

Вы мне свои виртуальные 96% денег, я вам свои такие же виртуальные пароли от персонажей, всех всех, даже окошек.

Нам твои пароли не нужны, торговаться иди с трупами в крематории.

Ashlander написал(а):

Так вот я к чему. Если вы этого не сделаете, то вы такие же как я. Ровень вровень. А вы знаете какой я, вы сами меня тут называли много раз.

Так вот к чему!  :D  Патарачь равняться с отцами решила. Первый признак патороча - патороч пытается стать лучше обосрав других, при этом оставаясь все таким же паторочем. Как сказал один отец - "Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других". Отец же взрывает ни на кого не оглядываясь и за счет этого растет над собой (и косвенно получается что и над паторочами, хотя не это цель отца).
Вот и свербит твоя паторочная неполноценность, незнаешь как засрать отцов, чтобы твоя патарачня в глаза не бросалась. А отцы хуйней не страдают, с паторочами не соревнуется. Уж как есть так есть. Ровняться надо на отцов, а не с отцами.

Ashlander написал(а):

Сделаете так - вы отцы, как и писали и не зависите как я, патарочь, от всякого рода виртуальных прелестей. Не сделаете - ответ выше, кто вы такие.

Как уже было сказано - отец свободен, я тебе выслал 67 российских коппек, это все 100% наших денежных сбережений, за двоих (за двоих, потому что у Правдакома нет вебмани, где могли бы накопиться какие-то копейки). Паторочь ты и есть, зря пытался, о себе лучше думай, как тебе дебилом существовать дальше.

Ashlander написал(а):

Логически здесь невозможно увильнуть, только проиграть. Я проигрываю свою часть - я патарочь и я зависим. Вы отцы, вы нет. Я помогу вам освободиться от виртуальных сбережений. Счет для перевода дал. Вперед. Жду 90 дней.

Отцам абсолютно похуй какие газы исходят из разлагающегося трупа, и какие звуки при этом он издает, ты сначала свой мозг собери по частям, прежде чем подводить действия отцов под трупную логику. Трупом ты себя уже показал полной неспособностью проводить элементарные разумные действия, а не потому что не отдал нам свои сбережения. Я не вижу смысла еще что-то доказывать, и никакой игры тут сделать не получится. В любые выдуманные паторочные игры играй сам с собой.

Ashlander написал(а):

Даю срок 90 дней

Самум настиг в пустыне наши корованы с золотом, дай нам еще 3 дня!

49

Больше не буду, я ошибся.

Отредактировано -/- (2011-05-04 00:20:42)

50

Очень хорошие слова, я тоже больше не буду модерировать твои припадки, сразу маж лоб зеленкой если решишь опять свой бред по кругу прогнать.

51

:D
http://forumupload.ru/uploads/0000/34/52/2866-1-f.jpg

52

Казнить его!

53

любопытно у вас тут события развиваються, господа.

54

Когда дело дойдет до событий, то паторочи по другому запоют, но не для каждой жертвы у отцов найдется противогаз  :D





Ибо отцы готовы к событиям.

55

:D

56

:D  :D  :D

57

:D  :D  :D

В Китае заключенных заставляют играть в World Of Warcraft

В трудовых лагерях Китая заключенные вынуждены играть в World Of Warcraft и другие MMORPG. Однако это занятие для них не развлечение, а тяжелый труд. Этим они обеспечивают тюремный персонал.

Ежедневно заключенных заставляют пребывать в виртуальной реальности по 12 часов в сутки. В течение «трудового дня» их персонажи сражаются с гоблинами, орками, драконами и прочими мифическими существами. Этим они зарабатывают виртуальную валюту и получают уникальные предметы, которые впоследствии охрана продает за настоящие деньги.

По словам одного из бывших заключенных, благодаря online-играм три сотни заключенных могут принести тюремному персоналу 750-950 долларов в день, что для тюремного начальства значительно выгоднее физического труда. Он также отметил, что для каждого «геймера поневоле» выставлен индивидуальная «норма выработки». Если заключенному не удалось ее выполнить, то охранники избивают его пластиковыми дубинками.
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/kitays … -igri.html


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Доброго дня