FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros


4 Taros

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Ну большая проблема с4 в порезаном релвле.Ну качаясь около входа конечно мало проблем возникает...
Насчёт "никто не убивал" можем поэксперементировать,правда мне ПК на тебя жалко будет.. только если гномой убить  :lol:

Отредактировано Luftwaffe6 (2007-07-30 22:40:14)

92

Ну вот будешь терь по жизни возле телепорта ошиваться/
"а вам не кажется что ваше место возле параши"
:D

93

Achtung Father! написал(а):

Ну вот будешь терь по жизни возле телепорта ошиваться/

Зачем? Мы говорили про ситуацию с телепортом.

94

Ну вот будешь терь по жизни возле телепорта ошиваться/

Зачем? Мы говорили про ситуацию с телепортом.

ворошилька, ты че дурак, скажи мне)) пишешь хуйню, перс твой хуй, одет ты хуево, мыслишь по-хуйлански и сам ты хуйня к тому-же.

95

Taros написал(а):

ворошилька, ты че дурак, скажи мне)) пишешь хуйню, перс твой хуй, одет ты хуево, мыслишь по-хуйлански и сам ты хуйня к тому-же.

Во-первых я не ворошилька тебе, а ВОРОШИЛО.
Во-вторых респект тебе, опять ты по теме пишешь:

какой-тонаглыйсцук написал(а):

ема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

96

оО, как это так случилось? :O 
http://img483.imageshack.us/my.php?imag … 038eb0.jpg

97

потерял суть беседы. Ворошило, ты чо нам хочешь поведать? или чо доказываешь? а то букав многа, а толку не вижу ваще. ну кроме как посмеяться над тобой и тем как ты искренне заблуждаешься... на любые темы

98

оО, как это так случилось?   
http://img483.imageshack.us/my.php?imag … 038eb0.jpg

ну смари на юного отца))) я тебе искренно сочуствую что ты пропустил Те времена и щас капопишься в какашке с вмз, взломами и прочим.
кстати этот замес начинался знаешь как? я с другом вбежал в комнату Крумы (пометка для хуя. "своеобразные каты") и отхуярил пиндосов таких как ты жертва) которые потом минут 30 собирали весь альянс импом, новы и прочих

ема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

вот сука заебал, настырный какой пидарасик попался. Ты скажи как Я могу понижать и до какого Уровня? и бля ты ВАЩЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧЕ ПИШЕШЬ, МУДАК?

99

Taros написал(а):

ну смари на юного отца))) я тебе искренно сочуствую что ты пропустил Те времена и щас капопишься в какашке с вмз, взломами и прочим.
кстати этот замес начинался знаешь как? я с другом вбежал в комнату Крумы (пометка для хуя. "своеобразные каты") и отхуярил пиндосов

AhtungDado написал(а):

и отхуярил пиндосов таких как ты жертва)

которые потом минут 30 собирали весь альянс импом, новы и прочих

Во-первых я те времена не пропускал, я с С1.3. Во-вторых несправедливости на сервере кроме ВМЗ было не меньше - и взломы, и забанили чуть ли не весь клан за почти осаду Адена.
Особое внимание на:

Taros написал(а):

таких как ты жертва)

- ты опять же полностью продолжаешь писать по теме (понижение до своего уровня).

Taros написал(а):

которые потом минут 30 собирали весь альянс импом, новы и прочих

Ты считаешь что это нечестно? А 1 на 1 маг против воина честно? А килл кого-то на 14 лвлов ниже честно?

Taros написал(а):

вот сука заебал, настырный какой пидарасик попался. Ты скажи как Я могу понижать и до какого Уровня? и бля ты ВАЩЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧЕ ПИШЕШЬ, МУДАК?

Опять же молодец, продолжаешь смысл темы.
Для справки, понижение до своего уровня - называние другого тем, чем ты являешься.

AhtungDado написал(а):

а то букав многа, а толку не вижу ваще. ну кроме как посмеяться над тобой и тем как ты искренне заблуждаешься... на любые темы

Я не заблуждаюсь - себя лучше знаю чем вы. И кроме вас никто не смеется.

100

какой-тонаглыйсцук написал(а):

AhtungDado написал:
и отхуярил пиндосов таких как ты жертва)

это не я отхуярил пиндосов, тогда, а Тарос.
а я отхуярил пиндосов в другом месте и в другое время)

101

AhtungDado написал(а):

это не я отхуярил пиндосов, тогда, а Тарос.
а я отхуярил пиндосов в другом месте и в другое время)

Пардон, не туда. А в другом месте и в другое время - это скрины, которые ты выкладывал? Я видел ты в Регрете был еще.

102

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А 1 на 1 маг против воина честно? А килл кого-то на 14 лвлов ниже честно?

Жертва просила о смерти - тебя кильнули и в пк и в пвп, осталось только мобами. Что ты еще хочешь?

103

Я не заблуждаюсь - себя лучше знаю чем вы. И кроме вас никто не смеется.

а кроме нас тут только ты, жертвос)))

- ты опять же полностью продолжаешь писать по теме (понижение до своего уровня).

а вот эту шнягу ты уже заебал писать, пиздюк. скажи че-то новое..
слабак ппц) его уже фразы опускают, ты теряешь дух, рядовой.

104

Taros написал(а):

а кроме нас тут только ты, жертвос)))

Ну я ж не только у вас на форуме. На других форумах не смеются. Разве что осенью было дело, когда специально делал орф. ошибки. На счет "жертвос" я уже наоднократно повторял что на % мне насрать, и если б они мне были нужны, хрень бы меня кто-нибудь убил.

Taros написал(а):

а вот эту шнягу ты уже заебал писать, пиздюк. скажи че-то новое..
слабак ппц) его уже фразы опускают, ты теряешь дух, рядовой.

Извини, но что-то новое я скажу когда перестанешь так разговаривать. А пока твои посты соответствуют смыслу темы.

Achtung Father! написал(а):

Жертва просила о смерти - тебя кильнули и в пк и в пвп, осталось только мобами. Что ты еще хочешь?

Ну во-первых я не просил, а просто ничего не делал. Во-вторых на счет слова "жертва" читай выше.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

На счет "жертвос" я уже наоднократно повторял что на % мне насрать, и если б они мне были нужны, хрень бы меня кто-нибудь убил.

105

и если б они мне были нужны, хрень бы меня кто-нибудь убил.

бу а а а! ты идиот?

Ну я ж не только у вас на форуме. На других форумах не смеются

баран, щас обсуждают этот форум и тебя жертву, никого не ебет где ты там тусуешься и какие ошибки ты делаешь..

жертва... % потерял.. хааа) ты тупой..  :lol:

106

какой-тонаглыйсцук написал(а):

На других форумах не смеются.

ну там они несколько заторможены и не полностью воспринимают тебя как комика, ты их не суди строго

107

Taros написал(а):

бу а а а! ты идиот?

Нет.

Taros написал(а):

баран, щас обсуждают этот форум и тебя жертву, никого не ебет где ты там тусуешься и какие ошибки ты делаешь..

На счет "этот форум", то я кроме смеха мало чего мог ожидать от вас - например, крысы смеются, валяясь после неудачного на них ПвП. Отцы смеются про любого новоотписавшегося. А на счет "баран" и "жертва" читай выше.

Achtung Father! написал(а):

ну там они несколько заторможены и не полностью воспринимают тебя как комика, ты их не суди строго

Ну, по крайней мере они не матеряться и пишут на другие темы.

108

ты вдумайся в то что пишешь, гавна ворошилька

Ну, по крайней мере они не матеряться и пишут на другие темы.

тема тут одна. ты и твой мозг!  :lol:  придуроооок)

109

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Ну, по крайней мере они не матеряться и пишут на другие темы.

Если бы у тебя была хотя бы способность видеть, то ты мог посмотреть что в теме, в которой ты начал писать что там нет даже мата, более того, отец тебе дал очень хороший совет, которым ты пренебрег ради того чтобы посмешить народ, ну чтож............ посмешил :D

110

Achtung Father! написал(а):

Если бы у тебя была хотя бы способность видеть, то ты мог посмотреть что в теме, в которой ты начал писать что там нет даже мата

Полностью подтверждаю данный факт. Но там что-то не пишет никто. Ну в принципе правильно.

Taros написал(а):

ты и твой мозг!  :lol:  придуроооок)

Тем тут много. Но почти все они сводятся к фразам типа "аминь жертвы"

Taros написал(а):

ты вдумайся в то что пишешь, гавна ворошилька

Вдумайся какие вопросы задаешь и что пишешь. Тем тут немало, и все они кипят фразами типа "равнение на отца" и "аминь жертвы". Вот на такие темы тут темы. А про меня и мой мозг тема только ТУТ, и создана специально для ТЕБЯ, чтобы ты про меня говорил вещи, относящиеся к тебе самому, а то Дадо или кто-то там еще в других темах стирает посты. А мой мозг, для справки, намного обгоняет свое время.
А тем временем как я слышал, импы например на вас десятки ПК зарабатывали, однако они не кричат об этом на весь форум и не заскринивают его. Ну только в теме про отцов было дело.

111

Achtung Father! написал(а):

более того, отец тебе дал очень хороший совет, которым ты пренебрег ради того чтобы посмешить народ, ну чтож............ посмешил :D

"...которым ты пренебрег тобы посмешить отцов, но не народ, ну что ж... отцов посмешил :D"

112

а чво он тут добиваитца, варашилько это-т? странный мудак какой-т))

113

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А тем временем как я слышал, импы например на вас десятки ПК зарабатывали, однако они не кричат об этом на весь форум и не заскринивают его.

ACHTUNG : В сообщениях на форуме размещены сцены циничного насилия происходящие в мире игры LineAge 2. Так же полным ходом идет разжигание рассовой и национальной вражды по отношению к хуманам, оркам, гномам, эльфам.
Просьба чокнутых на игре и имеющих психические заболевания воздержаться от просмотра форума
. - это одно из первых сообщений на этом форуме  http://father.bbok.ru/viewtopic.php?id=24

114

BARON написал(а):

а чво он тут добиваитца, варашилько это-т? странный мудак какой-т))

Я не мудак, просто отвечаю на отцовские... посты.

AhtungDado написал(а):

ACHTUNG : В сообщениях на форуме размещены сцены циничного насилия происходящие в мире игры LineAge 2. Так же полным ходом идет разжигание рассовой и национальной вражды по отношению к хуманам, оркам, гномам, эльфам.
Просьба чокнутых на игре и имеющих психические заболевания воздержаться от просмотра форума. - это одно из первых сообщений на этом форуме  Внимание!

Вот-вот! Я как раз об этом.

115

BARON написал(а):

а чво он тут добиваитца, варашилько это-т? странный мудак какой-т))

пути патрочизма неисповедимы

116

ыы)))
Ворошилька, ты же лобааас))  :lol:

117

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А тем временем как я слышал

Живешь чужой жизнью, а сам был и будешь 0 (нуль). Кстати я абсолютно уверен, что те же имперцы, если бы ты имел хоть какое-то к ним отношение, не допустили такого позорища для себя.

118

Achtung Father! написал(а):

Живешь чужой жизнью, а сам был и будешь 0 (нуль). Кстати я абсолютно уверен, что те же имперцы, если бы ты имел хоть какое-то к ним отношение, не допустили такого позорища для себя.

Отношения я к ним не имею. Просто знаю что мочили вас в ПК. И БорнТуБи мочили, где я был. А на счет чужой жизни ты какую-то фигню прогнал. Не сказал бы что ноль. Я 31, 34, 37 и 50.

Achtung Father! написал(а):

пути патрочизма неисповедимы

А при чем здесь путь? Вы называете меня как-либо, я и отвечаю.

Taros написал(а):

ыы)))
Ворошилька, ты же лобааас))  :lol:

Вроде обыкновенное продолжение темы.

119

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Не сказал бы что ноль. Я 31, 34, 37 и 50.

диагноз - патароч обыкновенный.
только патароч может оценивать себя и свои действия цифрами.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А на счет чужой жизни ты какую-то фигню прогнал.

если ты чего-то не понял, то это совсем не значит, что это "фигня".

120

диагноз - патароч обыкновенный.
только патароч может оценивать себя и свои действия цифрами.

+1))

помню как ты, пидарас ворошиловский, хвастался еще своем счетчиком пвп 10+) пиздец ты жертва ебаная в рот хуле ногой с развороту тебя по иплу, лежать молчать мычать

А на счет чужой жизни ты какую-то фигню прогнал.

сначала найди недостатки в своем гавностоке


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros