FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА


Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

http://forumupload.ru/uploads/0000/34/52/20/t645245.jpg

62

Хорошие времена были, спасибо вам что были и задавали игру, с такими отцами игра приобретала смысл  .

Пожалуйста. В этом я и видел смысл ММО, где каждый может поделиться чем-то или получить что-то от других.

Удивился что форум жив!

А что ему будет. Хостинг мубб работает, а форум бесплатный. мафия.мубб. вроде тоже работает.

Мафия раздевала людей, потом раздели Мафию. Карма настигла , Тарос  был обнаружен голым без единого адена в кармане так не дойдя до 62 уровня , какое-то время играл Чёрным Эльфом Рамзесом, дабы понять сущность Ахтунгов ,

В линейке С2-С4, где мы играли, это не имело никакого значения. Первый год я бегал 20 лвл. Помню я тогда организовал первый и последний банк на сервере (типа можно было вложить деньги на время и получить с процентами). И организовал набег пкшников на остров людишек. Там ПК было орды. Жалкий слабый человечешко плакал на форуме, что не может сделать квест, потому что как только он выходит с ворот, то его убивают пк. Ебанутые паторочи из кланов Полицаи и АнтиПК и какие-то там Светлые Паладины, там малость защищали жертв, но они больше тусовали на воротах, а ПК были по всему острову круглосуточно. Смешно, там кто-то из "белых полицаев" сам запекашился и его раздели. Я тогда правда охотой на ПК не особо промышлял. Раздевать людей было весело, но никогда не было целью для меня. Мне больше нравилась ролеплей составляющая игры.

а после вовсе потерял интерес к играм. Потому что стал играть в реальную жизнь и стал встречать Отцов другого уровня.

У отца максимальный высший уровень из возможных. Я никогда не терял интерес к играм. Ничего не мешает играть вместе, общаться, что бы там не происходило в реале. Есть Дискорд, форум и другие разные мессенжеры. В этом и фишка комьютеров, игр и интернета. Это же так просто - зайти, что-то написать для других, или что-то сделать в игре. Дело только в головах.

Барон с Европы приезжал  , галстук подарил
с Дедусей в Тайланде шмаль курили
Чуд в Москве где-то , женился

Прикольно.

А у вас как ?

Я тут на данный момент один взрываю, могу только за себя сказать. Отец держит марку.

63

Я иногда пуляю в Call of Duty: mobile
Меня можно найти по нику AchtungTaros
Собственно когда регистрировался и создавал ник там, то вспомнил про Отцов, тогда и посетил форум вновь ))))

64

Какие новости, надо мобилизироваться в какую нибудь онлайн херню

65

elmoreLab.com ностальгирую там


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА