FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Каяние


Каяние

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как правильно надо каяться?

2

Вальмонт=) написал(а):

Как правильно надо каяться?

Отцам все равно как кто кается. Но если тебе нужны правила, то придумай их и покайся по этим правилам, это будет правильно, для тебя по крайней мере.

Отредактировано Achtung Father! (2007-09-29 16:43:08)

3

Это кто тут покаяться собрался?
Я не возражаю конечно, просто не понял это Valmont?

4

Я даже не представляю как надо каяться

5

Не я не вальмонт,я зарегистрировался под этим ником чтобы квак понял кто я(на х1000 вальмонт это квак=),квак и на пвп серверах рулит,тока квак сейчас пока что не играет на х1000 и жертв там становитсЯ мало!квак может потом когда я приеду домой поиграем на х1000?повзрываем?

6

Вальмонт=) написал(а):

Не я не вальмонт

ну вот, покаялся что ты не вальмонт

7

Квак, ты походу из-за компа выходишь только спать. ыыы))

8

Спать это для слабых!

9

О всемогущие отцы ла2.цц я каюсь перед вами в том что я взял ник какова то игрока наверно даже вашего друга,будьте милосердны и дайте мне доступ к форуму =)

10

сюда у тебя доступ есть. а больше тебе пока ничего не надо. на сколько покаялся, на столько и доступ получил))

11

Да и о чем нам говорить, сам подумай, х1000 мы не любим, Г1 у тебя гавно, отцов ты не развлекаешь, и т.п.

12

Х1000 поинтересней чем ваш сраный г1,ахтунгфазер слухи или нет что у тебя был всего лишь 1раз да и то с физруком?вот дадо отец!я смотрел скрины его жертв это просто папа ла2.цц  :lol:

13

да это все пиздабольство у отца как и у меня вообще еще ниразу небыло...
нам по 14 лет недавно исполнилось, какие уж тут физручки.... я затвор передерну наночь и все ок.ыыы :lol:
в клане Father все отцы. а скринов там моих больше потому, что у меня фотоаппарат лучше и плёнку я оптом покупаю))) гы
на счет рейтов, я за Г1. отец может взорвать все и Г1, и х1000, но на х1000 играть мозгов много не надо. да и времени тоже.
РАВНЕНИЕ НА ОТЦА!!!

14

Я пока что на г1 видел тока 2 отцов в действий это квака и дадо,ты прав дадо на х1000 мозгов не надо ,но ведь надо и уметь играть на пвп серверах.

15

Квак давно хочу спросить у тебя что такое Котлас и где это?

16

Котлас это хуйня!А вот вычегодский это сила!Не так ли квак?

17

-/- написал(а):

Да и о чем нам говорить, сам подумай, х1000 мы не любим, Г1 у тебя гавно, отцов ты не развлекаешь, и т.п.

Вальмонт=) написал(а):

Х1000 поинтересней чем ваш сраный г1,ахтунгфазер слухи или нет что у тебя был всего лишь 1раз да и то с физруком?вот дадо отец!я смотрел скрины его жертв это просто папа ла2.цц

Ты все сказал?

18

Да

19

не оправдал надежд. приговор - расстрел!
БАХ! (одиночным в лоб)

20

С дыркой в голове говорю последние слова "Аминь нах",а зачем заблокировали сразу? :lol:

21

не заблокировали, а расстреляли. по нескольким причинам.

22

Тело написал(а):

а зачем заблокировали сразу

А затем бля чтобы ты не задавал вот такие глупые вопросы. Короче для твоего же блага :D

Отредактировано Achtung Father! (2007-10-08 23:05:27)

23

Achtung: Father!
А где тебя в реале то найти, что бы  иметь удовольстве засунуть дебилоидные очки тебе в ЖОППУ, при этом разбив стекла и вывернув их НАРУЖУ
ДЛЯ придурка поясню свой ник
Рязанский Колледж Профессинальных Убийц
Точнее Училище ВДВ
Вот нас и учили таких как ты ублюдин мочить профессионально
:help:

24

Ебать... ыыы)
зенитно-ракетный полк, готовность №1 к бою. надо самолетик сбить срочно)

PKIIY написал(а):

удовольстве засунуть дебилоидные очки тебе в ЖОППУ

тебе бы о Родине думать, а не о жопах... извращенец епт. твой командир знает об этом?

25

AhtungDado написал(а):

Родину от таких придурков как вы я защищал 14 лет, и свои долги выплатил ей вплоть до  внуков.
А зенитн ракетный полк- Гы- для самолетика  маловато.
крепитесь ахтунги

26

PKIIY написал(а):

ДЛЯ придурка поясню свой ник
Рязанский Колледж Профессинальных Убийц
Точнее Училище ВДВ
Вот нас и учили таких как ты ублюдин мочить профессионально

ыыы а меня, кстати Джимми зовут. Бонд. Джеймс Бонд.

27

18+14 = не мешьше 32 лет. а по слову "защищал" понятно, что он в отставке, неизвестно сколько... мде, вроде взрослый человек, а такую ересь несет. хотя у него оправдание есть - сапог!

28

Сапог ты и твой ДЕД
понял
отсчет надо начать с 17 (для недоразвитых поясню что  это возраст для поступления в военное училище)
а на счет ереси, так тока  таких уродов моральных вижу - чердак сносит

29

PKIIY написал(а):

отсчет надо начать с 17 (для недоразвитых поясню что  это возраст для поступления в военное училище)
а на счет ереси, так тока  таких уродов моральных вижу - чердак сносит

Поясню: уровень интелектуального развития остановился на возрасте 17 лет

30

PKIIY написал(а):

чердак сносит

плохо ты учился. самоконтроль напрочь отсутствует.
ЗЫ как-то раз один такой же припадошный ГРУшник каялся из-за отсутствия самоконтроля...
отец взорвал) ыыы


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Каяние