FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Каяние


Каяние

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

этот Бэфтэк и к нам приставал, не помню что было.. ааа! мы его клан просто убивали в круме во времена Плута)

32

сижу думаю в чем бы покаяться.... чет ниче на ум неидет.Вроде  не ангел совсем.Но вспомнить че плохого или хорошего сделала не могу)

33

Марго,
судимостей в этом году много? ыы

34

покайся в том, что память плохая. или в том, что не восславляла преподобного Кузмича и великую Шиллен
ЗЫ было бы тело, а грех найдется. ты один сплошной грех!

Отредактировано Serbirtar7 (2008-04-21 20:38:23)

35

Паторочни  ахтунги!!! упали и отжались и закройте рты пока  отец  не даст вам чтотопростанать :rofl: мля  во  ИДЕОТЫ! :rofl:

36

скиф лол

37

кароч вам уж как  не буть дам савет!!! ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ горстка ДЕБИЛОФ!! :rofl:

38

что скиф, попа сильно болит?  :D

39

:rofl:  :rofl:  и отчего же далжна у меня она далжна болеть????  разве  тока что  ржать  настуле и падоть на пол от смеха :rofl:  :rofl:

40

файтер  да кстати те очки не идут ті в них как полній идеот! :rofl:

41

полній идеот!

спижю

42

SKIF написал(а):

падоть

ебать!

SKIF написал(а):

падоть на пол

интересный глагол

43

SKIF написал(а):

кароч вам уж как  не буть дам савет!!! ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ горстка ДЕБИЛОФ!!

Кэпс лок во второй части поста означает, что ты жутко зол и хочешь кк-то отцов ущемить своим ущербным хохлятским?
Или мб это означает громкий смех? ТОгда не понимаю: чего ты нашел смешного в словосочетании "обратитесь к психиатору" и в слове "дебилофф"?

SKIF написал(а):

кароч вам уж как  не буть дам савет

не буть дам савет - это что? ты вообще какой-нибудь из человеческих языков знаешь? если да - то к какому из них принадлежит этот набор букв и пробелов? И что это вообще означает?

44

SKIF написал(а):

кароч вам уж как  не буть дам савет!!! ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ горстка ДЕБИЛОФ!!

AchtungEd написал(а):

ты вообще какой-нибудь из человеческих языков знаешь?

у патарочей, свой патарочиный язык. и законное право покаяться, а так же повеселить отцов своими патарочиными советами. он ведь уверен, что нам просто необходим его идиотский совет.
Скиф, предлагаю тебе провести семенар среди жертв, на тему "Как впасть в припадок" ты же спец в этом деле, да еще и со стажем))
ты стал звездой на нашем форуме, еще летом прошлого года фотобеспредел (пост №94 и 96)

45

язык вам мой не понять,не для слабых умоф :rofl:

46

вы чёт на тормазе 300 сек ждать чтоб отправить новое сообщенния  или вы так печятоете  долго? вы на тормазе???? кучка дебилоф :rofl:  :rofl:

47

надо 900 сделать - селфовнеж твой ужесточить


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Каяние